Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Личный тренер по футболу

Давно стало нормой, что студенты, готовящиеся к поступлению в вуз, или те, кто хочет хорошо изучить иностранный язык, занимаются с преподавателем индивидуально. Если вы хотите добиться хороших результатов в спорте, планируете карьеру в профессиональном футболе, то без индивидуальных тренировок не обойтись.

Что дает ребенку или подростку личный тренер по футболу?

  • Возможность качественно отработать все технические элементы. Подсчитано, что на среднестатистическом групповом занятии спортсмен контактирует с мячом в среднем 200-300 раз. На индивидуальной тренировке этот показатель возрастает до 1500-2000 контактов. В каком случае больше шансов научиться виртуозно владеть мячом?
  • Индивидуальная программа занятий. Обычные тренировки предполагают классическую программу обучения, не учитывающую особенностей и пристрастий спортсмена. Работая с личным тренером, футболист доведет свои «фишки» до совершенства, что непременно повысит его рейтинг на просмотре в известные клубы и личную эффективность во время игр.
  • Сглаживание недостатков. У каждого футболиста есть "слабые места", и хороший тренер позаботится о том, чтобы они минимально снижали качество игры. 

Помимо занятий один-на-один многие тренеры практикуют мини-группы из 2-3 человек. Это помогает, с одной стороны, сделать занятие очень насыщенным, а с другой – уменьшить его стоимость для спортсменов.

Помимо собственно занятий, тренер контролирует ряд смежных вопросов: диету спортсмена, прием бадов и пр. Регулярное тестирование помогает оценить результативность занятий и правильно скорректировать программу, чтобы добиться максимальных результатов. 
 

Почему мы?

Футбольная школа для детей Широкий ассортимент тренировочного инвентаря: фишки, конусы, барьеры и т. д.
Футбольная школа для детей Все тренеры опытные футболисты с высшим образованием
Футбольная школа для детей Регулярно проводим соревнования для повышения мастерства и навыков

Популярные новости

Как стать футбольным тренером? - школа футбола

Как стать футбольным тренером?

Читать полностью
Детская футбольная секция - школа футбола

Детская футбольная секция

Читать полностью
Детская секция по футболу - школа футбола

Детская секция по футболу

Читать полностью
Подписывайтесь!