Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Тренировки по футболу

Если детские футбольные школы можно найти практически в каждом районе столицы, то тренировки по футболу для взрослых несколько менее доступны. Если вам хочется не смотреть, как гоняют мяч спортсмены, а самому почувствовать восторг при удачном ударе, наша статья поможет найти место и партнеров по команде. 

  • Компания Superfootball проводит футбольные тренировки ежедневно. Играть можно на улице или на крытых площадках, большинство из них находятся неподалеку от станций метро. Чтобы игра была интересной, участники делятся по категориям. Улучшить свою спортивную форму можно на предваряющих игры тренировках или на индивидуальных занятиях с тренером. 
  • Аренда полей в футбольных школах. Это профессионально оборудованные площадки, игра на которых действительно доставит удовольствие (но и стоит соответственно). Например, на базе ФК «Спартак» в Сокольниках целых шесть полей разных размеров, так что можно выбрать вариант под любой состав команд.
  • На портале «Где поиграть» консолидируется информация о том, на каких площадках любители могут поиграть в футбол, баскетбол, волейбол и др. События сортируются по датам и местам расположения, так что легко найти друзей по интересам неподалеку от дома. 
  • В школе PROfootball не предусмотрено разовых посещений (кроме первого), так что ее аудитория – это те, кто готов каждую неделю тренироваться по два-три раза. При такой частоте футболисты быстро улучшают технику, так что «чайники», появляющиеся от случая к случаю, не будут портить игру на поле.   

В академии «Арсенал» тренировок по футболу для взрослых не предлагают, но дети разных возрастных групп могут заниматься в любой день в более чем 20 филиалах по всему городу. Расписание составлено таким образом, чтобы занятия не пересекались с учебой в школе. Каждая тренировка предполагает блок упражнений для улучшения физической формы и отработки техники и увлекательную игру со сверстниками. 
     
 

Почему мы?

Футбольная школа для детей Широкий ассортимент тренировочного инвентаря: фишки, конусы, барьеры и т. д.
Футбольная школа для детей Все тренеры опытные футболисты с высшим образованием
Футбольная школа для детей Регулярно проводим соревнования для повышения мастерства и навыков

Популярные новости

Как стать футбольным тренером? - школа футбола

Как стать футбольным тренером?

Читать полностью
Детская футбольная секция - школа футбола

Детская футбольная секция

Читать полностью
Детская секция по футболу - школа футбола

Детская секция по футболу

Читать полностью
Подписывайтесь!