Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Стоимость занятий в секции

Регулярные физические нагрузки необходимы для детского организма, поэтому большинство родителей подбирает детям спортивные секции по интересам. Одно из распространенных решений – футбол, так как: 

  • этим видом спорта можно заниматься уже с 3-4 лет. 
  • не требуются большие затраты на экипировку: бутсы, футболка и шорты обойдутся куда дешевле, чем коньки и клюшка, велосипед или комплект лыжного снаряжения.    
  • футбольные школы можно найти в большинстве районов Москвы. Например, академия «Арсенал» имеет более 20 отделений в Ясенево, Войковском, Мытищах, Марьино и др. 

Стоимость футбольных секций может отличаться в несколько раз в зависимости от того, куда именно вы обратитесь. В академии «Арсенал» цена месячного абонемента начинается от 3500 руб. Чтобы родители и ребенок составили впечатление о секции, предусмотрено бесплатное первое занятие. Его проведут в нужном вам филиале, и вы увидите будущего тренера и партнеров по команде.

Если ребенок демонстрирует спортивные успехи, есть возможность заниматься футболом в ДЮСШОР. За занятия платить не придется, но понадобится регулярно приобретать спортивную форму, скидываться на мячи, поездки на соревнования, возможно, спонсорскую помощь клубу. При наборе в ДЮСШОР тренеры оценивают детей и отбирают только тех, кто демонстрирует хорошую технику, ловкость, скорость. Больше шансов попасть в такую школу или в детское отделение известного футбольного клуба у тех, кто уже занимался в частной школе и сформировал техническую базу.

Почему мы?

Футбольная школа для детей Широкий ассортимент тренировочного инвентаря: фишки, конусы, барьеры и т. д.
Футбольная школа для детей Все тренеры опытные футболисты с высшим образованием
Футбольная школа для детей Регулярно проводим соревнования для повышения мастерства и навыков

Популярные новости

Как стать футбольным тренером? - школа футбола

Как стать футбольным тренером?

Читать полностью
Детская футбольная секция - школа футбола

Детская футбольная секция

Читать полностью
Детская секция по футболу - школа футбола

Детская секция по футболу

Читать полностью
Подписывайтесь!