Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Спортивный футбольный лагерь 2020

Если вы в первый раз подумываете о том, чтобы отправить своего ребенка в летний футбольный лагерь, то вам, вероятно, будет интересно, что можно ожидать от такой программы. Важнейшим фактором футбольного летнего лагеря является то, что это должно быть весело. Дети не захотят приходить и играть в футбол каждый день, если им это не нравится. Цель молодежного футбольного лагеря — познакомить молодежь с игрой и улучшить навыки тех, кто уже играет. Участники будут изучать базовые основы, подготовку к конкретным позициям, продвинутые футбольные приемы и соревновательные пассы 1 на 1, 7 на 7 и бросок на пас.

В чем различия обычного и футбольного лагерей?

Летние футбольные лагеря физически более требовательны, чем стандартные. В стандартных лагерях участники обычно тренируются по два-три часа в день и проводят остаток дня, наслаждаясь развлекательными мероприятиями или экскурсиями. В высокоэффективных лагерях дети проводят практически весь день тренируясь. Участники этих программ уже обладают обширными знаниями об игре в футбол. Они уже знают, как передвигаться по полю и позиционировать себя, и легко понимают инструкции тренера. Следовательно, обучение может быть намного быстрее и эффективнее. Тренеры могут обучать новым концепциям и методам, не беспокоясь о том, чтобы сначала преподавать основы.

Другие особенности:

  • Футбольный лагерь подчиняется строгим стандартам контроля в отношении управления, укомплектования персоналом, администрирования, преподавания и обучения, благосостояния участников и объектов.
  • Футбольные лагеря управляются опытным тренерским составом.
  • Инструкция включает в себя тренировки в малых группах, стратегические тренинги и видеоанализ для разбора техники.

Все футболисты получат отчет об анализе после лагеря, включающий отзывы тренеров. Тренировки проводятся на специализированных современных площадках. Игры, испытания и практики предназначены для того, чтобы дети получали максимальное удовольствие от занятий, чтобы они возвращались домой, прекрасно проведя время.

Чем занимаются участники летнего футбольного лагеря Arsenal Academy?

Arsenal Academy использует силу спорта для мотивации, энтузиазма и, в конечном итоге, для обучения молодежи. Мы стремимся создать позитивную обстановку в лагере, где дети могут проявить себя, учиться и расти. Наши лагеря отдыха — это безопасный, надежный и невероятно увлекательный способ для мальчиков и девочек узнать всё о футболе во время школьных каникул.

Мы обеспечим летний отпуск для ребенка со всем необходимым: он будет организован нашими опытными сотрудниками, что гарантирует спокойствие родителей и максимальное удовольствие для маленьких спортсменов. Цены могут увеличиваться ближе к дате бронирования, поэтому бронируйте заранее, чтобы сэкономить. Больше информации доступно по контактному номеру футбольной школы «Арсенал»: +7 (495) 108-78-02.

Почему мы?

Футбольная школа для детей Широкий ассортимент тренировочного инвентаря: фишки, конусы, барьеры и т. д.
Футбольная школа для детей Все тренеры опытные футболисты с высшим образованием
Футбольная школа для детей Регулярно проводим соревнования для повышения мастерства и навыков

Популярные новости

Как стать футбольным тренером? - школа футбола

Как стать футбольным тренером?

Читать полностью
Детская футбольная секция - школа футбола

Детская футбольная секция

Читать полностью
Детская секция по футболу - школа футбола

Детская секция по футболу

Читать полностью
Подписывайтесь!