Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адреса отделений в Москве
смотреть на карте
+7 (495) 108-78-02 Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Персональный тренер по футболу

Успех профессионального футболиста складывается из двух составляющих: собственные технические параметры и взаимодействие с партнерами по команде. И если второй навык развивается в процессе командных игр, то для развития технических навыков до уровня, необходимого для признания в профессиональной среде, необходим персональный тренер по футболу.

Как работает персональный тренер?

Каждая тренировка посвящена конкретному игровому элементу – подкатам, контролю мяча на скорости, удару по воротам, - и именно он доводится до автоматизма. Если при стандартной командной игре футболисту удается принять мяч несколько десятков раз, сделать 1-2 подката, пять раз совершить обводку – то это хороший результат. Но для формирования мышечной памяти его недостаточно. На индивидуальных тренировках элемент будет отрабатываться сотни и тысячи раз, после чего действия игрока на поле будут выглядеть совсем иначе.

Тренер разрабатывает индивидуальную программу занятий, подбирает комфортный для спортсмена темп занятий. Это особенно важно для детей и подростков, так как им встроиться в общий ритм сложнее, чем взрослым. Дополнительно тренер дает консультации по питанию, употреблению бадов, регулярно проводит тестирование, чтобы отслеживать динамику.

При занятиях с персональным тренером 1-2 раза в неделю результат станет заметен уже через несколько месяцев. Игрок станет быстрее, сильнее, техничнее, увереннее в себе, а значит, будет иметь больше шансов на успешную спортивную карьеру.

Почему мы?

Футбольная школа для детей Широкий ассортимент тренировочного инвентаря: фишки, конусы, барьеры и т. д.
Футбольная школа для детей Все тренеры опытные футболисты с высшим образованием
Футбольная школа для детей Регулярно проводим соревнования для повышения мастерства и навыков

Популярные новости

Как стать футбольным тренером? - школа футбола

Как стать футбольным тренером?

Читать полностью
Детская футбольная секция - школа футбола

Детская футбольная секция

Читать полностью
Детская секция по футболу - школа футбола

Детская секция по футболу

Читать полностью
Подписывайтесь!