Делимся с вами промежуточными результатами внутреннего первенства 2019–2020. Уже прослеживается группа лидеров, но впереди ещё достаточно игр, чтобы взять реванш и вырваться вперёд в турнирной таблице.
По окончанию турнира будут определены победители в индивидуальных наградах :
1) Лучший вратарь;
2) Лучший защитник;
3) Лучший наедающий;
4) Лучший игрок всего турнира.
Турнирная таблица и результаты прошедших туров
Межфилиальный чемпионат среди филиалов Ф. К. «АРСЕНАЛ»
место |
филиал |
очков |
игр |
побед |
ничьих |
поражений |
1 |
Строгино |
6 |
2 |
3 |
0 |
0 |
2 |
Кржижановского |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
Борисово |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
Молодежная |
6 |
3 |
1 |
0 |
1 |
5 |
Ясенево |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
Кузьминки |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
Рязанка |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
8 |
Перово |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
9 |
Лихоборы |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
10 |
Крылатское |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
11 |
Академическая |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
Результаты 1-ого тура:
1) Строгино 12-5 Крылатское;
2) Лихоборы 0-7 Молодёжная;
3) Ясенево 5-7 Кржижановского;
4) Борисово 4-2 Академическая;
5) Перово 4-16 Кузьминки.
Результаты 2-ого тура:
1) Ясенево 10-1 Академическая;
2) Борисово 3-1 Лихоборы;
3) Строгино 7-1 Молодёжная;
4) Кржижановского 12-4 Крылатское;
5) Рязанка 8-16 Молодёжная (3-й тур).
Межфилиальный чемпионат среди филиалов Ф. К. «АРСЕНАЛ»
место |
филиал |
очков |
игр |
побед |
ничьих |
поражений |
1 |
Молодежная |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
2 |
Кржижановского |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
Строгино |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
Юго-западная |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
Ясенево |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
Перово |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
Лихоборы |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
8 |
Академическая |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
9 |
Кузьминки |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
10 |
Крылатское |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
11 |
Рязанка |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
Результаты 1-ого тура
1) Строгино 10-2 Крылатское;
2) Лихоборы 3-11 Молодёжная;
3) Ясенево 6-8 Кржижановского;
4) Юго-западная 6-2 Академическая;
5) Кузьминки 2-3 Перово.
Результаты 2-ого тура:
1) Строгино 6-8 Молодёжная;
2) Кржижановского 11-3 Крылатское;
3) Ясенево 7-6 Юго-западная;
4) Академическая 2-2 Лихоборы;
1) Рязанка 4-11 Молодёжная (3-й тур)
Следите за новостями! Увидимся на соревнованиях!
[g[_vnutrennee-pervenstvo_]g]